LOTE 8:
TRE ACCENDINI CARTIER
Vendido:
€380 - €420
Comisión de la casa de subasta: 23%
TRE ACCENDINI CARTIER
Un accendino laccato oro, un accendino laque de chine e accendino con lacca finta tartaruga entro custodie (usure e da revisionare).
Categoria: Oggettistica