LOTE 9:
TRE ACCENDINI DUPONT
Vendido:
€280 - €320
Comisión de la casa de subasta: 23%
TRE ACCENDINI DUPONT
Un accendino placcato oro, un accendino laque de chine e accendino in metallo argentato entro custodie (usure e da revisionare).
Categoria: Oggettistica