LOTE 1:
SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela rotonda
Vendido por: €150
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 23%
La Vergine Maria con il Bambin Gesù
Olio su tela rotonda
Cornice coeva in legno sagomato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm Ø 22
Categoria: Dipinti Antichi