Vente 122 Partie 1
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

LOT 2:

SALVATORE GREGORIETTI (Attr.le), Olio su tela

Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€700 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

(Palermo 1870 - 1952)
Putti alati giocosi
Olio su tela
Cornice in legno.

cm 37,5 x 27
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo