Vente 122 Partie 1
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

LOT 5:

SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Ritratto di fanciulla
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.

cm 29 x 23
Categoria: Dipinti Antichi