LOS 6:
GIOVANNI FRANCESCO ROMANELLI (Cerchia di), Olio su tela
Mehr...
Verkauft:
Startpreis:
Geschätzter Preis :
€800 - €1 200
Auktionshaus-Provision: 23%
Nähere Details
(Viterbo 1610 - 1662)
Sibilla
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorata ad argento e mistura
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 60 x 47,5
Categoria: Dipinti Antichi