LOTE 6:
GIOVANNI FRANCESCO ROMANELLI (Cerchia di), Olio su tela
Vendido por: €450
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Viterbo 1610 - 1662)
Sibilla
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorata ad argento e mistura
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 60 x 47,5
Categoria: Dipinti Antichi