Subasta 122 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

LOTE 6:

GIOVANNI FRANCESCO ROMANELLI (Cerchia di), Olio su tela

Vendido por: €450
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

(Viterbo 1610 - 1662)
Sibilla
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorata ad argento e mistura
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 60 x 47,5
Categoria: Dipinti Antichi