LOTE 10:
ANTOON VAN DYCK (Seguace del XVIII secolo), Olio su tela
Vendido:
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Anversa 1599 - Londra 1641)
Ritratto della regina Enrichetta Maria
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 38 x 30,5
Categoria: Dipinti Antichi