LOS 11:
SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su carta
Mehr...
Verkauft:
Startpreis:
Geschätzter Preis :
€600 - €800
Auktionshaus-Provision: 23%
Nähere Details
Santa che adora il Crocifisso
Olio su carta applicato su tavola
Cornice a vassoio in legno dorato ad argento e mistura.
cm 30,5 x 22,5
Categoria: Dipinti Antichi