Auktion 122 Teil 1
Von Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italien
Die Auktion ist beendet

LOS 11:

SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su carta

Verkauft:
Startpreis:
Geschätzter Preis :
€600 - €800
Auktionshaus-Provision: 23% Nähere Details
Kennzeichen:

Santa che adora il Crocifisso
Olio su carta applicato su tavola
Cornice a vassoio in legno dorato ad argento e mistura.

cm 30,5 x 22,5
Categoria: Dipinti Antichi