LOT 13:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su rame
Sold:
€600 - €800
Buyer's Premium: 23%
L'Immacolata Concezione
Olio su rame
Cornice coeva in legno dorato ad argento e mistura.
cm 21 x 28
Categoria: Dipinti Antichi