LOTE 13:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su rame
Vendido por: €1 400
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 23%
L'Immacolata Concezione
Olio su rame
Cornice coeva in legno dorato ad argento e mistura.
cm 21 x 28
Categoria: Dipinti Antichi