Vente 122 Partie 1
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

LOT 13:

SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su rame

Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

L'Immacolata Concezione
Olio su rame
Cornice coeva in legno dorato ad argento e mistura.

cm 21 x 28
Categoria: Dipinti Antichi