LOTE 15:
SCIPIONE PULZONE (Bottega di), Olio su rame
Vendido:
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Gaeta 1544 - Roma 1598)
La Vergine Maria
Olio su rame
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 22 x 17
Categoria: Dipinti Antichi