LOTE 18:
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Vendido:
350
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 23%
San Vincenzo de Paoli
Olio su tela
Provenienza: Collezione privata calabrese.
cm 59 x 48
Categoria: Dipinti Antichi