LOTE 19:
GREGORIO PRETI (Cerchia di), Olio su tela
Vendido por: €350
350
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Taverna 1603 - Roma 1672)
Sant'Alfonso sorretto dall'Angelo
Olio su tela
Provenienza: Collezione privata calabrese.
cm 62 x 49
Categoria: Dipinti Antichi