LOS 25:
SCUOLA VENETA-CRETESE DEL XVII SECOLO, Olio ed oro su ardesia
Mehr...
Verkauft:
Startpreis:
Geschätzter Preis :
€300 - €400
Auktionshaus-Provision: 23%
Nähere Details
La Vergine Maria con il Bambin Gesù
Olio ed oro su ardesia
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 19 x 15
Categoria: Dipinti Antichi