LOT 25:
SCUOLA VENETA-CRETESE DEL XVII SECOLO, Olio ed oro su ardesia
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
La Vergine Maria con il Bambin Gesù
Olio ed oro su ardesia
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 19 x 15
Categoria: Dipinti Antichi