Vente 122 Partie 1
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

LOT 25:

SCUOLA VENETA-CRETESE DEL XVII SECOLO, Olio ed oro su ardesia

Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

La Vergine Maria con il Bambin Gesù
Olio ed oro su ardesia
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 19 x 15
Categoria: Dipinti Antichi