LOTE 31:
OLIVIO SOZZI (Attr.le), Figura di religiosa, Olio su tela
700
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Catania 1690 - Ispica 1765)
Figura di religiosa con putti alati
Olio su tela
Cornice coeva in legno laccato e dorato.
cm 98,5 x 73
Categoria: Dipinti Antichi