Vente 122 Partie 1
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

LOT 31:

OLIVIO SOZZI (Attr.le), Figura di religiosa, Olio su tela

Prix de départ:
700
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

(Catania 1690 - Ispica 1765)
Figura di religiosa con putti alati
Olio su tela
Cornice coeva in legno laccato e dorato.

cm 98,5 x 73
Categoria: Dipinti Antichi