LOT 36:
SCUOLA SICILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
San Giuseppe con il Bambin Gesù
Olio su tela
Pregevole cornice di epoca Luigi XIII in legno riccamente intagliato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Siracusa.
cm 26 x 21
Categoria: Dipinti Antichi