LOT 162:
SALVATOR ROSA (Attr.le), Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€3 000 - €4 000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Napoli 1615 - Roma 1673)
Paesaggio boschivo con pastori alla fonte
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato, laccato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 25 x 28
Categoria: Dipinti Antichi