LOTE 165:
FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di), Olio su tela
Vendido:
1 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Serino 1657 - Napoli 1747)
San Vincenzo Ferreri
Olio su tela
Cornice coeva in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata calabrese.
cm 75,5 x 63,5
Categoria: Dipinti Antichi