LOTE 169:
VITO D'ANNA, Arcangelo, Olio su tela
Vendido:
3 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Arcangelo
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 71 x 57
Categoria: Dipinti Antichi