LOTE 171:
AGOSTINO SCILLA (Attr.le), San Bartolomeo, Olio su tela
Vendido:
1 600
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Messina 1629 - Roma 1700)
San Bartolomeo
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato e dorato.
cm 65,5 x 54
Categoria: Dipinti Antichi