LOT 172:
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE XVII SECOLO, Olio su tela
2,800
€4,000 - €6,000
Buyer's Premium: 23%
Giuseppe con la moglie di Putifarre
Olio su tela
Cornice coeva in legno a lacca nera
Provenienza: Nobile famiglia comasca.
cm 110 x 134,5
Categoria: Dipinti Antichi