Vente 122 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
25.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

LOT 172:

SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE XVII SECOLO, Olio su tela

Prix de départ:
2 800
Prix estimé :
€4 000 - €6 000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Giuseppe con la moglie di Putifarre
Olio su tela
Cornice coeva in legno a lacca nera
Provenienza: Nobile famiglia comasca.

cm 110 x 134,5
Categoria: Dipinti Antichi