Vente 122 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
25.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

LOT 173:

PIETER VAN LEAR (Cerchia di), Olio su tavola

Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€2 500 - €3 500
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

(Haarlem 1599 - 1642)
Scena di villaggio con personaggi
Olio su tavola
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.

cm 46,5 x 63,5
Categoria: Dipinti Antichi