Vente 122 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
25.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

LOT 175:

JOHANN CHRISTIAN VOLLERDT, Olio su tela

Vendu:
Prix de départ:
12 000
Prix estimé :
€30 000 - €40 000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Paesaggio lacustre, probabilmente Italiano, con pastori e armenti
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia veneziana.

cm 150 x 245
Categoria: Dipinti Antichi