LOT 175:
JOHANN CHRISTIAN VOLLERDT, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
12 000
Prix estimé :
€30 000 - €40 000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio lacustre, probabilmente Italiano, con pastori e armenti
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia veneziana.
cm 150 x 245
Categoria: Dipinti Antichi