LOTE 176:
JOHANN CHRISTIAN VOLLERDT, Olio su tela
Vendido:
12 000
€30 000 - €40 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio di campagna, probabilmente Italiano, con viandanti
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia veneziana.
cm 150 x 245
Categoria: Dipinti Antichi