Vente 122 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
25.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

LOT 177:

MICHELANGELO DI PACE, Olio su tela

Prix de départ:
8 000
Prix estimé :
€18 000 - €24 000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Natura morta con frutta e zucche
Olio su tela
Cornice in legno laccato verde e dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.

cm 60 x 219
Categoria: Dipinti Antichi