Vente 122 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
25.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

LOT 178:

MAESTRO FIAMMINGO XVII SEC., Coppia oli su tavola di quercia

Prix de départ:
1 500
Prix estimé :
€4 000 - €6 000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Paesaggi con armenti
Coppia di oli su tavola di quercia
Cornice in legno sagomato e laccato a finta tartaruga
Provenienza: Collezione privata Palermo.

cm 33,5 x 28 - 34,5 x 28
Categoria: Dipinti Antichi