Vente 122 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
25.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

LOT 185:

GIUSEPPE NOGARI (Attr.le), Olio su tela

Prix de départ:
1 800
Prix estimé :
€3 000 - €4 000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

(Venezia 1699 - 1763)
Allegoria del tempo/gioventù
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.

cm 92,5 x 69
Categoria: Dipinti Antichi