LOTTO 185:
GIUSEPPE NOGARI (Attr.le), Olio su tela
1 800
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 23%
(Venezia 1699 - 1763)
Allegoria del tempo/gioventù
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 92,5 x 69
Categoria: Dipinti Antichi