LOT 187:
JACOPO CARRUCCI (Bottega di), Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
4 000
Prix estimé :
€8 000 - €12 000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Empoli 1494 - Firenze 1557)
San Giovanni Evangelista
Olio su tela
L'opera reca la scritta JACOPUS in basso a sinistra
È corredata di attestato di temporanea importazione
Provenienza: Collezione privata Palermo
cm 107 x79
Categoria: Dipinti Antichi