LOT 188:
SCUOLA BOLOGNESE DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
1,700
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 23%
Il riposo del Bambin Gesù con gli Angeli in adorazione
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 74 x 99
Categoria: Dipinti Antichi