Auction 122 Part 2
Nov 25, 2023
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italy

LOT 200:

ANTONIO MARINONI, La Cala di Palermo, Olio su tela

8,000
€12,000 - €18,000
Buyer's Premium: 23% More details

La Cala di Palermo
Olio su tela
Firma in basso a sinistra
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.

cm 34 x 45,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo