LOT 205:
AURELIO CATTI, Paesaggio fluviale, Olio su tela
Sold:
3,000
€5,000 - €8,000
Buyer's Premium: 23%
Paesaggio marino dal fiume Anapo
Olio su tela
Firma in basso a destra
Entro cornice coeva in legno e pastiglia lavorata a sabbiatura.
cm 70 x 121
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo