LOTE 208:
MARIO MIRABELLA, Olio su tela
Vendido:
1 200
€2 800 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
MARIO MIRABELLA, Olio su tela
Monte Pellegrino dal parco della Favorita
Olio su tela
Firma in basso a destra
Cornice in legno dorato.
cm 39 x 59
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo