LOTE 211:
FRANCESCO LONGO MANCINI, Fanciulla, Olio su tela
Vendido:
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Fanciulla
Olio su tela
Firma in basso a destra
Cornice in legno
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 50 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo