Vente 122 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
25.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

LOT 211:

FRANCESCO LONGO MANCINI, Fanciulla, Olio su tela

Vendu pour: €600
Prix de départ:
Prix estimé :
€1,000 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Fanciulla
Olio su tela
Firma in basso a destra
Cornice in legno
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 50 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo