Asta 123
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/12 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 10:30
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 15/12 ORE 10:30
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 15/12 ORE 15:30
VOLUMI E LIBRI ANTICHI DEL 16/12 ORE 10:30
FASHION E LUXURY DEL 16/12 ORE 15:30
LOT 473:
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO, Olio su tela
Sold for: €1,100
550
€1,200 - €1,400
Buyer's Premium: 23%
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO
Locomotive a vapore
Olio su tela
Firma nel retro Belloni 1899 (piccolo strappo).
cm 60 x 98.