ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/12 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 10:30
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 15/12 ORE 10:30
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 15/12 ORE 15:30
VOLUMI E LIBRI ANTICHI DEL 16/12 ORE 10:30
FASHION E LUXURY DEL 16/12 ORE 15:30
LOTE 1098:
ANNUARIO GENERALE DEI TELEFONI D’ITALIA. ELENCO GENERALE.
€140 - €160
Comisión de la casa de subasta: 23%
ANNUARIO GENERALE DEI TELEFONI D’ITALIA. ELENCO GENERALE DEGLI ABBONATI ALLE RETI TELEFONICHE GOVERNATIVE, SOCIALI E PRIVATE D’ITALIA E COLONIE. EDIZIONE 1923 – 1924, ed. Casa Editrice Emilio Ravagnati, Milano. Parte 1^ - Rubriche alfabetiche – Parte II – Rubriche Professionali. Legatura editoriale in cartonato rigido stampato. Raro a trovarsi. Usure ai piatti. In buone condizioni. Pp. XXXX, 944, CXCII, (1).