Asta 123
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/12 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 10:30
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 15/12 ORE 10:30
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 15/12 ORE 15:30
VOLUMI E LIBRI ANTICHI DEL 16/12 ORE 10:30
FASHION E LUXURY DEL 16/12 ORE 15:30
פריט 1201:
LUCIANO SOPRANI SPILLA E SPILLA VINTAGE
נמכר ב: €50
€100 - €120
עמלת בית המכירות: 23%
Spilla testa di moro in metallo dorato e smalti policromi. Marchio di produzione.
Epoca: 1980 c.a.
Spilla granchio in metallo argentato e smalti corallo e verde.
Epoca: 1960 c.a.