Asta 123
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/12 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 10:30
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 15/12 ORE 10:30
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 15/12 ORE 15:30
VOLUMI E LIBRI ANTICHI DEL 16/12 ORE 10:30
FASHION E LUXURY DEL 16/12 ORE 15:30
פריט 1231:
SARAH COVENTRY SPILLA, CORO SPILLA E DUE SPILLE VINTAGE
נמכר:
€180 - €220
עמלת בית המכירות: 23%
Spilla in metallo dorato ad ananas con cristallo sfaccettato ambra. Marchio di produzione.
Epoca: 1950 c.a.
Spilla con gufo in metallo dorato, argentato e smaltato, pavè di zirconi e cristalli verdi. Marchio di produzione.
Epoca: 1950 c.a.
Spilla ballerina in metallo dorato con strass verdi e bianchi. Mancanze.
Epoca: 1960 c.a.
Spilla a ditale in metallo dorato con fiori, cammeo, ape e perline.
Epoca: 1950 c.a.