Asta 123
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/12 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 10:30
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 15/12 ORE 10:30
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 15/12 ORE 15:30
VOLUMI E LIBRI ANTICHI DEL 16/12 ORE 10:30
FASHION E LUXURY DEL 16/12 ORE 15:30
פריט 1352:
BORSA DA SERA
60
€120 - €140
עמלת בית המכירות: 23%
BORSA DA SERA
Borsa da sera in maglia metallica nera, struttura in metallo dorato, chiusura gioiello con sfera di strass, catena dorata. Misura 11x18 cm.
Epoca: 1970 c.a.