LIBRI E VOLUMI ANTICHI, STAMPE, TESSUTI E CORNICI DEL 18/04 ORE 10:30
TAPPETI DEL 18/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 10:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/04 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 20/04 ORE 15:30
LOTE 421:
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, 4 piatti piani e 2 fondi
Vendido:
€150 - €180
Comissão da leiloeira: 23%
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Quattro piatti piani e due fondi in ceramica smaltata nei toni del beige e bordeaux (usure).
cm Ø 26