LIBRI E VOLUMI ANTICHI, STAMPE, TESSUTI E CORNICI DEL 18/04 ORE 10:30
TAPPETI DEL 18/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 10:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/04 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 20/04 ORE 15:30
LOTE 439:
EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Cofanetto portagioie
Vendido:
€250 - €300
Comissão da leiloeira: 23%
EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Cofanetto portagioie Napoleone III in legno rosa guarnito da bronzi (usure e mancanze).
cm 28 x 21 Alt. 9