LIBRI E VOLUMI ANTICHI, STAMPE, TESSUTI E CORNICI DEL 18/04 ORE 10:30
TAPPETI DEL 18/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 10:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/04 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 20/04 ORE 15:30
LOTTO 562:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela - Olio su cartone telato
Venduto:
€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 23%