Asta 127 Parte 4 ASTA DI APRILE 2024
19.4.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Italia

LIBRI E VOLUMI ANTICHI, STAMPE, TESSUTI E CORNICI DEL 18/04 ORE 10:30

TAPPETI DEL 18/04 ORE 15:30

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 10:30

DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 15:30

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/04 ORE 10:30

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 20/04 ORE 15:30

LOTTO 562:

PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela - Olio su cartone telato

Venduto:
€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 23% Altri dettagli
19.4.24 in Casa d'aste Benedetto Trionfante

PITTORE DEL XX SECOLO
Veduta di Monte Pellegrino con barche a secco - Casa sul lago
Olio su tela - Olio su cartone telato
Firma in basso a destra e sinistra.
cm 29,5 x 39 – cm 15 x 20