Vente 127 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
19.4.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Italie

LIBRI E VOLUMI ANTICHI, STAMPE, TESSUTI E CORNICI DEL 18/04 ORE 10:30

TAPPETI DEL 18/04 ORE 15:30

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 10:30

DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 15:30

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/04 ORE 10:30

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 20/04 ORE 15:30

Plus de détails

LOT 600:

VINCENZO UDINE, Olio su tela

Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €700
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

VINCENZO UDINE, Olio su tela
VINCENZO UDINE (Palermo 1898 - 1981)
Chiostro
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 80 x 63