ЛОТ 5:
SCUOLA INGLESE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Продан:
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Paesaggio con bovini
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 46 x 55,5
Categoria: Dipinti Antichi